Новости

Комментатор процитировал песню Oxxxymiron во время финала Лиги Чемпионов

Ещё одна игра перевернулась!

В субботу мадридский "Реал" в двенадцатый раз выиграл Лигу Чемпионов, в финале обыграв "Ювентус" со счётом 4-1. В этом матче и так было, за что зацепиться: красивые голы (вы посмотрите на это!), драма Буффона, которому так и не покорилась ЛЧ, триумф Криштиану Роналду, которому за последние 12 месяцев покорилось вообще всё. Для любителей спорных моментов — стык Рамоса и Куардадо с удалением последнего.

Но в финале ЛЧ нашлось место и русскому рэпу. В начале второго тайма комментатор Сергей Кривохарченко вдруг перефразировал вступительные строчки песни Oxxxymiron "Переплетено": "Да, в этом матче всё переплетено, море нитей, но потяни нить — за ней потянется клубок, этот матч — веретено". Так альбом "Горгород" стал частью главного футбольного матча 2017 года.

Сама игра, кстати, "перевернулась" буквально через 10 минут после слов Крихарченко. Совпадение?

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"